Фоксы почти ежедневно учат людей танцевать

Fox`ы -педагоги. Последние несколько лет из десяти лет педагогического стажа Фоксы почти ежедневно учат людей танцевать. Вы хотите танцевать сенсационный Newstyle, основанный на самых модных и популярных элементах r`n`b, хип-хопа и клубных танцев и разнообразных «фишках» звезд MTV? Хотите научиться Newstyle «из первых рук», у звезд российской эстрады? Записывайтесь к Фоксам именно они первыми занялись внедрением этого оригинального стиля в танцевальную культуру нашей страны.

Fox`ы ставят танцы, выступают и преподают десять лет. Богатейший хореографический, исполнительский и педагогический опыт команды позволяет предложить Вам целый ряд услуг.

Fox`ы хореографы. Если по случаю какого-либо события или просто так Вам необходим качественный сценический танец, Фоксы разработают профессиональную постановку с учетом всех Ваших пожеланий.

Fox`ы -исполнители. Дуэт (по Вашему желанию с привлечением сторонних танцоров) исполнит чужую или собственную хореографию, не оставив ни одному критику ни одной возможности придраться к качеству выступления.

Fox`ы -креативщики и организаторы. Коллектив разработал множество программ фестивалей и крупных шоу-мероприятий. Обращайтесь к Фоксам, чтобы зрители Вашего события испытали беспрецедентное танцевальное переживание.

Можно заниматься у Фоксов в группе, а можно предпочесть индивидуальные занятия. На частных уроках Fox`ы раскроют Вам технические и психологические секреты своего успеха и решат почти любые Ваши танцевальные проблемы.

Добавить комментарий