Хайп — одно из ответвлений хип-хопа

Хайп (hype dance), одно из ответвлений хип-хопа, относится к танцам new style, которые отличает эффектная стилевая эклектичность, позволяющая им всегда оставаться на волне популярности. Появившись во Франции два года назад, хайп моментально распространился по Европе в качестве клубного и сценического танца и к настоящему времени стал достойной альтернативой межкультурному феномену r’n’b.

Hype представляет собой неагрессивный, сбалансированный танец и исполняется, как правило, под среднетемповую музыку tribal house, придающую ему уникальное, неповторимое настроение.

Если у Вас есть базовые умения в хип-хопе, хайп будет интересен Вам как новая, необычная техника, которую можно заполучить в считанные месяцы. Если же Вы танцуете не хип-хоп или не танцуете вообще, хайп также является прекрасным выбором, поскольку не устареет ни через полгода, которые требуются на глубокое освоение этого стиля при нулевой базе в хип-хопе, ни даже через несколько лет, и безупречно подходит для клубного танцевания и выступлений на сцене.

В России новейший европейский танец Hype сегодня практически не представлен ни исполнителями, ни педагогами. Студия предлагает Вам возможность пройти курс по Hype у Бориса Z, изучившего стиль во Франции под руководством известных профессионалов хип-хопа.

Курс обучения состоит из 4-х занятий по одному часу.

Cтоимость обучения в группе: 1000р. за 4 занятия (месяц)

Поразовая оплата: 300р.

Добавить комментарий