Восточное очарование и загадочность танца живота

Экзотический и своеобразный танец покорил своей пластичность, грациозностью и сексуальностью весь мир. Особую атмосферу создают музыкальное оформление, а также восточная атрибутика роскошные костюмы, яркие украшения, невесомые шали и платки. Изучая восточный танец, вы сможете раскрыть свою индивидуальность, сексуальность и женственность, передавая огромный спектр эмоций. Belly dance, что в переводе звучит, как танец живота, не ограничивается одной только техникой движений живота. Этот стиль предусматривает безупречное владение всем своим телом, мышцами. Именно поэтому данный стиль восточного танца приносит не только умение красиво двигаться и получать удовольствие от танца, но и оказывает положительное воздействие на здоровье и самочувствие.

Как и любой другой стиль, восточные танцы построены на импровизации, это умение чувствовать музыку и свое тело, создавая один из самых красивых и чувственных танцев. Школа восточных танцев позволит овладеть основами техники и главными базовыми движениями. Не стоит забывать, что восточный танец, это своего рода искусство, сочетающее в себе удивительно сложные, но в то же время грациозные и изящные движения.

Уроки всех направлений восточных танцев проходят в просторных и комфортных залах, а индивидуальный подход квалифицированных тренеров поможет максимально точно и правильно освоить новую танцевальную технику. Студия танцев предлагает в качестве основы, обучение классическому арабскому танцу живота, а также различные связки и движения, с помощью которых вы сможете овладеть одним из самых женственных и чувственных танцев.

В Москве занятия танцев восточного направления доступны для всех желающих, опытные тренеры помогут изучить танец с основ, а потому открыты уроки для начинающих. Кроме умения красиво и сексуально двигаться, танец живота позволяет всегда оставаться в прекрасной физической форме, подтянуть ряд мышц, а также получать мощный заряд энергетики и хорошего настроения. Вы сможете максимально овладеть своим телом, сделать его гибким и пластичным, научитесь правильному дыханию, а также импровизации, которая и является основой восточного танца. Главное в данном танцевальном стиле, научиться расслабиться, прочувствовать музыку и полностью отдаться танцу, а правильная осанка, координация и хорошее самочувствие станут приятным бонусом.

Добавить комментарий