Детская студия танцев Baby DanceMagic

Детские танцы в нашей студии представлены двумя направлениями: Baby dance 2+ и Бальные танцы.

Танцевальное направление Baby dance 2+ предназначено для самых маленьких деток от 2 до 5 лет. Ведь даже малышам нужны физические нагрузки для того чтобы укрепить свое здоровье, мышечный корсет, развить координацию, чувство ритма, научиться владеть своим телом, слушать музыку. И лучше всего все эти задачи решить в непринужденной, веселой атмосфере танца с опытным педагогом.

Бальные танцы это прекраснейший вид спорта, основанный на искусстве. Искусстве чувствовать музыку, искусстве владеть своим телом, искусстве выражать свои эмоции через танец.

Бальные танцы это хорошая физическая нагрузка, присущая спорту. На занятиях танцами дети учатся координировать движения, развивать гибкость и пластику, чувство ритма и музыкальность. Танцы способствуют формированию правильной осанки и укрепляют мышцы спины, улучшают подвижность суставов.

Бальные танцы включают в себя две программы: европейскую (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квик-степ) и латиноамериканскую (самба, ча ча ча, румба, пасодобль и джайв). То есть 10 танцев и каждый танец со своим неповторимым характером и хореографией. У бальных танцев практически нет ограничений по здоровью и каждый ребенок может заниматься ими в свое удовольствие.

В нашей студии даже с самыми маленькими детьми будут заниматься педагоги высочайшего уровня, международного класса.

Добавить комментарий