Танцевальная магия — это глубокие и эмоциональные тренинги

Танцевальная магия — это глубокие и эмоциональные тренинги, где танец и музыка исцеляют душу и помогают раскрыть внутренний потенциал каждого из участников.

это тренинги для бизнеса в творческом формате, где сплочение коллектива и рождение креативной команды происходят на очень глубоких уровнях.

А также

это яркие и запоминающиеся танцевальные вечеринки, где танцуют босиком под ритмы Мира, в комфортном и одухотворенном пространстве.
это театр спонтанного танца, где актеры не играют, а искренне проживают свои истории и истории зрителей.

ЦЕЛЬ наших тренингов самореализация каждого ищущего человека.
На тренингах мы даем практичные вещи, но в связи с духовностью.
В этом нам помогают техники танце-двигательной и телесной терапии, арт-методы, НЛП, трансперсональный подход и древние сакральные практики.

В основу нашей программы (проекта «Танцевальная магия») мы взяли интегральный подход Кена Уилбера.

По опыту мы знаем, что в развитии человека важны разные контексты его жизни, и поэтому, мы предлагаем программу, которая поможет реализовать значимые для вас сферы жизни:

отношения (семья, друзья…),

работа (деньги, бизнес, карьера…),

сексуальность,

здоровье,

эмоциональность,

творчество,

сознание (ум, информация),

духовный рост.

Вы можете прийти на любой наш тренинг или занятие и получить инструменты для личных изменений, опыт особенных творческих и духовных состояний и пути к ним, найти свой путь и свой талант в жизни. Мы считаем особенностью нашей программы опыт движения. Для того, что бы научиться чему то, нужно не просто выучить теорию, но получить практический опыт применения этого знания. И движение это лучший способ перевести теорию в личный опыт и потом применять его в своей жизни. Движение мы встроили, практически во все техники которые мы используем на тренингах. И поэтому каждое упражнение решает задачу сразу на нескольких уровнях телесном, ментальном (ум), духовном.

Танец и специальные практики на наших занятиях дают чувственный и телесный опыт прямого переживания любви, одобрения, внутреннего спокойствия, наслаждения и единства с миром…

ДВИЖЕНИЕ это твой пульс, твое дыхание, твоя жизнь…

В каждом человеке скрыт великий потенциал, который ждет своего часа, мы создаем все условия, что бы потенциал каждого участника максимально раскрылся.

ТАНЕЦ язык твоей души…

КТО МЫ? Увлеченные танцем, воспринимающие жизнь как поток, как танец, как творчество… Те, для кого нет разделения между самопознанием и самовыражением… Те, для кого жизнь и есть магический танец, удивительный спонтанный танец… который никогда не начинался и никогда не закончится…

Добавить комментарий