Грациозность и женственность в стрип пластике DanceMagic

Стрип пластика многогранна и разнообразна, она включает в себя движения различных танцевальных направлений джаз, классическая и эстрадная хореография, варьете, а также элементы аэробики. Особенностью стрип пластики является, несомненно, пластичность, гибкость, сексуальность и чувственность. Это умение преподнести себя, подчеркнуть свою сексуальность и женственность, однако, именно танцевальные элементы все же являются основой. Благодаря использованию легких акробатических трюков, танец становится более яркий, динамичный и интересный. Несмотря на обилие движений, заимствованных из разных стилистических танцевальных движений, основой стрип пластики является джаз, который демонстрируется более зрелищно, с определенной долей эпатажа.

Не менее важен и актерский талант, и умения, которые необходимо включить в стрип пластику, разнообразив ее сюжетной линией, историей и дополнив содержанием. Школа стрип пластики дает возможность не только научиться танцевать пластично, эмоционально и сексуально, но и подтянуть свое тело, придав ему отличную физическую форму. Стрип пластика неразрывно связана с элементами легкой акробатики, а потому важно уделить особое внимание растяжке, тренировке различных групп мышц пресса, спины, рук, ног, немаловажным является умение держать корпус. Всем этим моментам вас научат в танцевальной школе квалифицированные тренеры, а комфортный и просторный для занятий зал будет способствовать развитию и самосовершенствованию.

В студии танцев проводятся уроки для начинающих, где вы сможете овладеть стрип пластикой с самых основ, начиная от простых движений и заканчивая головокружительными трюками. Обучение проводится в несколько этапов, а индивидуальный подход тренеров позволит раскрыть весь свой потенциал, научиться не только чувствовать, но и отлично владеть своим телом, подчеркивая свою сексуальность, женственность и чувственность.

Стрип пластика, это, в первую очередь, красивая визуальная картинка, снабженная элементами танца и акробатики. Но стиль продолжает развиваться и усовершенствоваться, появляются все более сложные и эффектные движения, которыми вы со временем сможете выполнять самостоятельно. Овладев искусством стрип-пластики вы сможете не только раскрыть свой внутренний женский потенциал, но и получите идеальную фигуру, которая сведет с ума ни одного мужчину.

Добавить комментарий