Зажигательная и страстная клубная латина — Caribian mix

Caribian mix (клубная латина) подойдёт для тех, кто любит танцевать ярко и быть всегда в кругу внимания. Это направление сочетает в себе модные веяния клубных вечеринок и классическую технику латинской школы танцев.

Клубная латина отлично впишется в атмосферу модных клубов и баров, пляжных вечеринок и тематических латинских танцевальных вечеров. Знание техники данного танцевального стиля позволит почувствовать себя уверенно и комфортно в любом предназначенном для танцев месте.

Изучить и освоить базовые движения сможет любой человек без какой-либо специальной танцевальной подготовки. Уловив ритм и особенности пластики и выучив основные элементы, Вы сможете без затруднений импровизировать под любые мотивы.

Культура Латинской Америки ассоциируется с динамичностью, страстностью, неординарностью и яркими эмоциями. Все это вы найдете в зажигательной клубной латине, которая позволяет забыть обо всем на свете, кружась в чувственном и эмоциональном танце. Клубная латина не ограничивается набором базовых движений и основных па, это, в первую очередь, особый язык тела, с помощью которого можно выражать все свои чувства, эмоции, настроение и желания. Ритмичная музыка и безудержная страсть танца позволяют максимально раскрыться, передать посредством танца свой характер, способности и радость жизни.

Невероятно яркие, динамичные и запоминающиеся ритмы, под которые вы научитесь танцевать ча-ча-ча, регетон, сальсу, румбу, меренге, бачата и другие выразительные танцы, олицетворяющие Латинскую Америку. Это не просто танцы, это безудержная энергия, страсть, магия движений! Освоив технику клубной латины, вы станете звездой танцевальных площадок в клубах, на тематических и пляжных вечеринках. Клубная латина предполагает, как сольное, так и парное исполнение танца, вбирайте стиль, который вам ближе и отправляйтесь в удивительное путешествие одного из самых зажигательных и страстных танцев.

Школа танцев позволит изучить самые, на первый взгляд, сложные движения и связки. Помимо базовых движений клубной латины, вы сможете выбрать один из предпочитаемых стилей или импровизировать, создавая настроение и атмосферу фееричного шоу. Также в просторных и удобных для занятиях залах проводятся уроки клубной латины для начинающих, где каждый под чутким руководством опытного тренера сможет постичь культуру Латинсокй Америки, заложенную в танцах. Обучение проводится в удобной для вас форме. Это прекрасная возможность освоить один из самых ярких, динамичных и чувственных танцев, а также лучше узнать язык своего тела, что позволит выражать свои мысли и чувства через танец.

Студия танцев открывает возможность изменить свою жизнь, добавить в нее ярких красок и незабываемых впечатлений с помощью зажигательной клубной латины. Освоить движения латинских танцев может абсолютно каждый независимо от возраста и наличия специальной подготовки. Знание базовых движений позволят импровизировать на вечеринках и в клубах под ритмичную музыку. Клубная латина, это всегда зрелищное и страстное шоу, которое можно исполнять как сольно, так и в паре.

Добавить комментарий