Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357

8 лет назад благодаря усилиям небольшой группы профессиональных хореографов и танцоров появилась новая школа – Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357. Школа для всех, кто хочет быть в русле современного модного потока, развивать свой талант и оттачивать свои умения, получать знания и опыт прямо из рук лучших специалистов. Двадцать второго февраля 1998 года в центре Москвы открылся филиал. Но что такое «филиал» для достижения подобных целей? Необходимо было расширяться, чтобы вовлечь в танцевальное и оздоровительное безумие все больше не вовлеченных, помочь талантам и дать элите возможность преподавать. И за период с 1998 по 2005 год Model-357 превратилась в крупнейший центр модных двигательных практик, в котором работают только лучшие эстрадные танцоры и фитнес-профессионалы России. О Model-357 стали писать журналы («Seventeen», «Неон», «Спортклуб», «Ваш Досуг», «Cosmopolitan» и др. ). Model-357 стали показывать по телевизору (НТВ, ОРТ, МУЗ-ТВ, СТС, REN-TV). К началу осеннего сезона 2005 года количество дисциплин, преподаваемых в Model-357, составило пятнадцать — и все пятнадцать востребованы настолько, что запись в группы (хотя число их огромно) идет за месяцы до начала занятий:

модные
клубные ,
хип-хоп и R’n’B ,
break-dance (верхний) ,
break-dance (нижний) ,
ragga-jam
чувственные и экзотические
восточные танцы (танец живота) ,
зажигательные
латиноамериканские танцы (латина) ,
привлекательные и оригинальные
стрип-данс (эротические танцы) ,
стрип-латина ,
ритуальный
свадебные танцы ,
эксклюзивный
child-dance (детские танцы) ,
krumping
оздоровительные
фитнес-йога ,
гимнастика тай-чи ,
стретчинг
Что за наука – хорошо обучать людей танцу? Она требует многого. Для этого необходимо правильно руководить обучением, следить за всеми инновациями в мировой танцевальной практике; для этого необходимы лучшие специалисты – профессиональные хореографы и практикующие танцоры — звезды. В Лабораторию Танцевальных Искусств приходят учить лучшие танцевальные люди Москвы. Эти люди выступают в популярнейших клубах (Фест, Шамбала, Лето, Инфинити, Мио, Слава, Априори, Метелица и др.), участвуют в самых крупных фестивалях: «Закрутись по-нашему» и «Чистой Энергии», «Орбите», «Бомбе Года», «Оле Coca-Сola»,«МегаДэнс-Энергия» и «Диско 80-х»; сотрудничают со звездами российской («Саша Project», «Руки Вверх», «Тату», «Hi-Fi», Глюкоза, Дмитрий Маликов, Варвара, Никита, Дима Билан, Лариса Долина, Татьяна Буланова, Андреей Губин, Шура, Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, Жанна Фриске, Лика Стар, Олег Газманов, «J-power», Никита, «Гости из Будущего», Алсу, Жасмин, «Сливки» и др.) и зарубежной эстрады (Will Smith, D12, Global DJ, Bomfunk MC, Alex F).

Преподаватели Model-357 регулярно проходят мастер-классы у крупнейших мировых деятелей танца. Тех, кто в курсе, заинтересуют эти имена:

-Superdave

-Damon Frost

-Lil C

-Patrick Chen

-Laure Courtellemont

-Gus Bembery

-Lenon Peachlum

-Tony Stone

-Devin Pullins

-Angie Bunch

-Karim Belharm

-Edson Guiu

И все это — лишь некоторые факты среднестатистической биографии преподавателя Model-357.

Лаборатория танцевальных искусств Model-357 собрала танцевальную элиту Москвы. В настоящее время в студии работают тридцать два педагога. Каждый из них – лучший от исполнения, лучший от преподавания; яркая, оригинальная личность, регулярно привлекающая интерес СМИ . Уже давно столичным жителям, которые хотят заниматься у звезд, не нужно искать, где это можно делать.

Место, занятое Лабораторией Танцевальных Искусств, которая предлагает качественное обучение модным и популярным танцам и оздоровительным практикам у лучших специалистов – это место на вершине горы, в центре столицы. В огромной студии Model-357 на Белорусской, состоящей из четырех просторных залов, есть все, чтобы танцевать и тренироваться было приятно и комфортно: удобный современный дизайн, системы охлаждения и вентилирования, профессиональное звуковое оборудование, большие зеркала и отличные напольные покрытия.

Даже если человек приходит в Лабораторию, имея нечеткое представление о танце, то совсем скоро его будет тянуть танцевать, танцевать и танцевать, и это проще простого — благодаря опыту и звездному мастерству преподавателей школы, их индивидуальному подходу к каждому танцору, современным методикам обучения и всегда дружному коллективу учеников. Если же человек приходит не танцевать, а на йогу, тай-чи или стретчинг, он уже через несколько недель откроет для себя все преимущества этих занятий и будет очарован, потому что Model-357 с недавних пор уделяет оздоровительным практикам не меньшее внимание, чем танцам. Словом, если вы приняли решение двигаться, двигайтесь в Model-357: здесь есть из чего выбирать и любой выбор будет достоин вас.

Model-357 не собирается останавливаться на достигнутом. Планируется открытие второго столичного мегацентра. В Лаборатории готовятся новые схемы преподавания и оттачиваются старые, проводится отбор новых мастеров исключительно из звездного танцевального фонда России, происходит постоянное расширение сервиса. Индивидуальные занятия , подготовительные группы, курсы по психологии танца, клубные карты, позволяющие заниматься по большим скидкам , система новостных смс-оповещений, залы, предоставляемые для репетиций и самотренировок … Все это – новаторство. Все это – для того, чтобы вы знали: Model-357 очень дорожит своими клиентами. И какими бы впечатляющими ни были результаты, Model-357 всегда смотрит в будущее с решимостью сделать ваш досуг еще интереснее, полезнее и стильнее. С этим сезоном наступила пора, когда фраза «Я занимаюсь в Model-357» уже говорит сама за себя, если вы произносите ее в определенных кругах. Model-357 обещает, что круги эти будут расширяться.

С каждым месяцем о Model-357 узнают всё новые люди. Большинство из них присоединяются к веселью, здоровью и модному образу жизни. Не скучайте в сторонке – не оставайтесь в одиночестве. Будет на пять с плюсом.

Добавить комментарий