Секрет успеха каждого танцора – в чувстве ритма

С 2000 года наша школа танцев специализировалась в основном на VIP — занятиях и индивидуальных уроках. Что позволило нам наработать достаточно эффективные программы для обучения клиентов «с нуля». С 2003 года мы открыли отделение нашей школы танцев около м. Чеховская для занятий в группах.

Мы ставим танцы и выступаем на различных концертных площадках. Наша школа танцев дает людям возможность познать себя через танец. Узнать настоящие возможности своего тела и воображения. Улучшить здоровье. Приобрести пластичное тело и внутреннею гармонию. Получить знания о стилях и направлениях. Мы создали свой уникальный метод обучения и придумали свод правил, которых придерживаемся.
Наше постоянное желание обучаться новому приводит к новым возможностям, что в свою очередь дает нашим ученикам гораздо больше шансов на идеальное развитие т.к мы стремимся дать ученикам все лучшее что сами умеем.

Секрет успеха каждого танцора – в чувстве ритма. По своей природе все мы музыкальны и обладаем чувством ритма. Тело человека создано для движения, поэтому каждый из нас может научиться исполнению танца. Когда Вы знаете, что Ваше тело натренировано и достаточно свободно в танце, Вы можете направить свою энергию на совершенствование техники.

Хотите стать подвижнее, энергичнее, выносливее?

Каким бы видом танца Вы не занимались, попробуйте новое и станьте увереннее в себе!

Что бы познать себя, следует научиться сознательно, относиться к телу. Осознание реакции тела, дает нам возможность получить более полное представление о себе. В самом начале Ваших занятий танцем, в фокусе обучения находится в основном изучение движений и положений тела, развитие силы и выносливости, и попытка учителя расширить тот взгляд на танец, с которым вы пришли на первое занятие. Постепенно, с опытом, Вам становится очевидно, что принципы, которые Вы изучаете в классе, применимы одновременно к различным областям. Танец дает волю потоку чувств, Вы исследуете свою природу и силу. Тогда упражнения на самом краю ваших возможностей расширят их границы. В результате Вы достигнете устойчивого прогресса в концентрации и силе эмоционального выражения. Важно следить за собственным танцевальным ростом.

Вы научитесь танцевать и быть в прекрасной форме, станете человеком который не боится двигаться в ритме большого города и успевать гораздо больше в своей личной и профессиональной жизни.

Добавить комментарий