Школа танцев

Школа танцев — одна из перспективных школ танцев в Москве. В нашей школе танцев работают опытные специалисты, которые проводят обучение современным танцам на высочайшем уровне по различным стилям:

— R’n’B
Волна R&B вечеринок захлестнула не только Запад но и нашу столицу. Сейчас самые модные вечеринки не обходятся без ритмов R&B. Это смесь Фанка, Хип-хопа, Поп-локинга и джаза. Это новое направление, которое придаст Вам уверенность в собственной уникальности, но и доставит массу удовольствий!

— Танец живота

Belly dance — разновидность народных танцев, традиционно исполняющихся в странах Ближнего Востока и Малой Азии. Основными элементами танца живота являются тряски, волнообразные движения руками, спиной и животом. Уникальность этого танцевального направления в том, что это ярко выраженный индивидуальный танец. В зависимости от момента он может быть задорным, энергичным, сексуальным, нежным.

— Латина

К латине относятся Salsa (сальса), Merengue (меренге), Cumbia (кумбия), Cha-cha-cha
(ча-ча-ча), Bachata (бачата) и др.; к свинговому или, если можно так сказать, рок-н-ролльному направлению относятся Boogie-woogie (буги-вуги), Lindy hop (линди хоп). Особое место занимает Tango argentino (аргентинское танго).

— Стрип-пластика

Strip-dance включает элементы современной, джазовой и классической хореографии , развитие гибкости тела, пластику рук, элементы стретчинга, а также основы выразительного движения , дефиле. Красивые изгибы вашего тела и наиболее яркие выразительные его части предстают перед зрителем в непрерывном, захватывающем внимание танце, который надолго оставляет у зрителя несгладимое и яркое впечатление о вас, как о женщине уверенной в себе, независимой и красивой.

Добавить комментарий