Юлия Фирсова — Dance Hall

Начала танцевать в 16 лет, довольно поздний возраст для танцора, как многие считают. Преподаватель не верил в неё, зато Юлия верила в себя. Тренировалась каждый день все свободное время. Первое направление в котором Юля себя попробовала было Hip-Hop. Она ездила на различные мастер-классы и соревнования. И однажды её заметили, и пригласили в танцевальный проект по Electro, это была команда «Electro Station Team». Направление было для Юлии совсем новым, и ей пришлось осваивать его очень быстро и буквально с нуля. Каждодневные тренировки и выступления дали о себе знать. Так её жизнь превратилась в один большой танец , в котором она крутится по сей день.

Достижения Юлии:
Vertifight Рязань 1 — 1 место (Junior)
Vertifight Тверь 1 — 3 место (Junior)
Vertifight Тверь 1 — 2 место (Двойки)
Всероссийский батл в лужниках — 3 место (girls)
Vertifight Тверь 2 — 1 место (Junior)
Москва.Vertifight 6 — 2место (girls)
Dance fever festival vol.4 — 1 место
Emotion vol.1 — 3 место
Zelenograd.Verti 2 — 1 место(двойки)
Emotion spring — 1 место
FIGHT4PEACE Moscow — 1 место(profi)
Dance fever festival vol.6 — 1 место(proffi)
Dance fever festival vol.6- 1 место(hip-hop)
PDFF vol 10- 1место(proffi)
Судила соревнования и давала мастер-классы в таких городах, как: Волгоград, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Ставрополь, Калуга, Борисов (Беларусь), Вологда, Тверь.
Танцевала в составе команд Electro Station, Visible crew, Fatality и Lil F.O.T (by Simba), состояла в женской сборной России по Electro, а так же тренировалась в составе команды Addict во Франции.
Преподавала в Танцевальной студии «Триаш», затем в спорткомплексе «Луч», в доме ученых и разных школах, в настоящее время постоянно совершенствуется во всех возможных направлениях и преподает Dance hall в «Танцевальной студии 54».
Самое главное верьте в себя и у вас все получится!

Добавить комментарий