Корпоративный танец

Сегодня, в эпоху современной цивилизации, многие люди работают в офисе. И хотя такая работа имеет немало преимуществ, она не лишена и недостатков. Долгие часы, проведенные за рабочим столом и перед экраном монитора, регулярные перекусы бутербродами и шоколадками, а также малоподвижный образ жизни не проходят бесследно.

Танцы в офис Очень популярная в современном обществе и давно практикующаяся в Европе и Америке форма тимбилдинга. С помощью нашей школы танцев, вы можете без труда сплотить свой коллектив, готовиться к различным корпоративным мероприятиям, к тому же такое внимание к своим сотрудникам только повысит статус компании.

Эта программа специально составлена нашими высококвалифицированными специалистами-тренерами для офисных работников одной компании. Данная программа помогает не только привести мышцы в тонус и подтянуть тело, но и зарядиться хорошим настроением, пообщаться в свободное от работы время с коллегами, расслабиться или зарядиться энергией( зависит от выбранной программы). Когда у людей есть общее хобби, досуг вне рабочего времени, они становятся более внимательны друг к другу и как следствие намного эффективнее выполняют поставленные цели.

Утренняя зарядка

Офисным работникам зачастую приходится заботиться о способах поддержания физической формы в режиме рабочего времени. Не отходя от рабочего места, можно провести полноценное фитнес- занятие, которое позволит обрести спортивную фигуру, здоровый цвет лица, снять нервное напряжение и повысить работоспособность. Очень полезная процедура для всех, без исключения! Но как успеть ее сделать дома, когда нужно бежать на рабочее место? Очень просто! Наша школа предлагает комплекс упражнений для зарядки Вашего организма на весь рабочий день! Позитивная атмосфера, несложные упражнения, позволят войти в тонус и подбодрить боевой дух!

Мы можем провести занятия по любым танцевальным и фитнес-направлениям на Ваш выбор.

Стоимость занятий

Цена для каждого сотрудника отдельно (в случае оплаты занятий самими работниками) составляет 400 рублей за урок.
8 занятий 2800 (350 за урок) абонемент на месяц
Оплата за группу(до 12 человек) разовое занятие 2800. На 8 уроков 20 000 (2500 за урок)

Добавить комментарий